ФССП отказывается переводить деньги должнику, используя их для своих нужд - как найти правосудие?

• г. Ярославль

Районный отдел ФССП взыскивает в мою пользу денежные средства. Но мне их не переводят. Точнее, переводят иногда. Последнее поступление на мой счет было в марте текущего года. Сумма у моего должника уменьшается ежемесячно. Удалось выяснить, что отдел ФССП "крутит" деньги физ. лиц на депозитах. Прокуратура и Управление ФССП жалобы переслали начальнику районного отдела, т.е. той самой даме, которая и распоряжается моими (и не только) деньгами. Где найти на них управу?

Ответы на вопрос (2):

Сходите на прием к приставу ведущему дело, если приставы денежные средства взыскали, они никуда не денутся.

Скорее всего их не распределили. Прием поможет.

Если не помогает прокуратура, попробуйте обратиться с жалобой в суд.

Жалуйтесь в прокуратуру. Э то нарушение ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".