Можно ли занимать должность специалиста по охране труда в Администрации поселка если у тебя статья 318 часть 1, ук рф-

• г. Симферополь

Можно ли занимать должность специалиста по охране труда в Администрации поселка если у тебя статья 318 часть 1, ук рф-

Ответы на вопрос (1):

Здесь на усмотрение главы администрации, прямого запрета закон не содержит.