Холодные дома - Куда обратиться с жалобой на отсутствие отопления?

• г. Йошкар-Ола

На улице с каждым днём становится холоднее, ночами ниже +8. Семьям с детьми особо тяжело приходится. Ведь уже должны дать отопление в жилых домах? Куда можно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы из Йошкар-Олы? Обратитесь в ЦДС администрации города по телефону 64-16-63.