Отсутствие средств на пластиковые окна в детском саду - родители самостоятельно берут инициативу в свои руки

• г. Чебоксары

В детском саду очень холодно, родители сами скидываются на пластиковые окна, это нормально, разве не должен город выделять средства на это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей.

Нет, конечно, это не нормально. И это поборы. Финансирование производится (другое дело, как руководство детсада рационально использует выделенные денежные средства).

Добрый день.

Напишите две претензии: одну в детский сад, одну в министерство образования с изложением фактов, которые вас не устраивают. В первую очередь, в претензии требуйте разобраться, в связи с чем в саду несоответствующая температура.