Допустимо по нормам открытие детской интерактивной площадки в магазине кафе где продают различное пиво?

• г. Москва

Допустимо по нормам открытие детской интерактивной площадки в магазине кафе где продают различное пиво?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете с этим вопросом обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Если в данном помещение пиво не распивают, то допустимая норма есть.