Отмена приказа и восстановление сроков

• г. Краснодар

Судебный приказ вынесен в 2013 году, реально ли восстановить срок и отменить судебный приказ, какие нужны веские основания?

Ответы на вопрос (5):

Вы получали судебный приказ ранее, меняли ли Вы место жительства? Когда узнали о существовании СП?

Если Вы сменили место жительства ранее даты вынесения СП и узнали о нем только сейчас, то у Вас есть реальный шанс восстановить срок для отмены СП, следует подать возражния в суд с ходатайством о восстановлении срока, к которому приложить докумет о смене места жительства.

Да, местожительства менял.

Приказ не получал, потому что не проживал по месту прописки.

Документ о непроживании по адресу регистрации имеется?

Например, договор найма жилого помещения и т.п.