Оплата задолженности - как решить проблему с государственной пошлиной?

• г. Москва

Подали на должника в районный суд о взыскании задолженности, всю сумму должник оплатил кроме государственной пошлины. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос. Вы решение суда получили? Если да и о решению госпошлина была взыскана, то получайте исполнительный лист подавайте в ОСП по месту жительства должника и взыскивайте в принудительном порядке государственную пошлину.

Еще не получил, судья вынес определение о принятии искового заявления в порядке упрощенного производства.