Задержки с извещением должника о вынесении судебного приказа на сайте Мировых судей Санкт-Петербурга - что происходит?

• г. Санкт-Петербург

На сайте Мировые судьи Санкт-Петербурга уже 5 недель висит - отметка о "Вынесение судебного приказа" А отметки "Извещение должника о вынесении судебного приказа" до сих пор нет. Возможны ли такие задержки? Писем не было... Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, возможны задержки. Лучше уточнить звонком в канцелярию.

Да,возможно. Просто позвоните в суд и уточните когда отправили вам Определение об отмене.

Так еще ни чего же не отменяли. Я спросил про возможность задержки с оповещением (письмом) в мой адрес. Спасибо за ответ!