Как продлить просроченную визу студенту из Иордании, находящемуся в России в академическом отпуске?

• г. Нижний Новгород

У студента из Иордании закончилась виза, он был в академической отпуске. Он написал заявление на восстановление на учёбу, визу ему не успели продлить в университете, теперь она просрочена на несколько дней. Что можно сделать чтобы не выезжая из России её продлить? В универ он восстановлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Учитывая что авиасообщение с Иорданией восстановлено 28.06.21 г. Вы должны выехать и вернуться по приглашению вуза.