Неожиданно высокие счета за июль и непонятный суд - что происходит?

• г. Москва

Пришли счета за июль на десятки тысяч рублей. В июне всё было оплачено, в августе никого не было дома, счета получили только сейчас.

Списаны все деньги с карт. По приказу мирового судьи. О суде впервые слышу.

Как это вообще возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, судебный приказ необходимо отменить, подав заявление мировому с одновременным ходатайством о восстановлении срока по ст.112 ГПК РФ, после чего подать заявление мировому о повороте исполнения судебного акта. Деньги вернут от взыскателя.

После чего разберетесь с возникшей задолженностью.

Для начала надо отменить судебный приказ, а далее уже разбираться. Каким судебным участком вынесен приказ?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.