Сравниваем работу в стройотряде и производственную практику в университете - возможно ли приравнять? Антирекорд - практика в университете не закрывается.

• г. Краснодар

Работа в стройотряде совпала с производственной практикой в университете. Можно ли приравнять эти два события? В университете проблема - не закрывают практику.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в деканат вуза.

Декан отказывается закрывать практику.