То есть пока я не оплачу полностью камунальные услуги, мне не подключат све?

• г. Кемерово

То есть пока я не оплачу полностью камунальные услуги, мне не подключат све?

Ответы на вопрос (2):

Коммунальные услуги предоставляют разные компании. Чтобы подключили свет нужно погасить только задолженность перед компанией Энергосбыт или договориться о рассрочке погашения долга. Но нужно учитывать, что услуга подключения может быть платной.

Надежда,

Совершенно верно, попробуйте договориться о рассрочке платежа с УК или ЖКХ.