Как избежать налога на продажу квартиры в наследство при покупке новой для сына?

• г. Кемерово

Как сделать так чтобы не платить налог 13%? Квартира досталась в наследство, во владении меньше 3 лет, хочу продать и купить другую сыну!

Ответы на вопрос (1):

Никак! Если не хотите платить налог, то стоимость квартиры в договоре купли-продажи должна быть указана менее 1000000 руб.