Судья предлагает мировое соглашение для снятия ареста с дома в случае задолженности перед банком.

• г. Талдыкорган

Есть задолженность перед банком. Арестовали дом. Судья просит составить мировое соглашение с банком, что б была возможность снять с ареста дом.

Ответы на вопрос (4):

А какой у Вас в связи с этим вопрос к юристам?

В этом случае некоторая сумма задолженности перед банком выплачивается по мировому соглашению, а банк в этом соглашении обязуется снять все исковые требования подать заявление о снятии с ареста дома.

Здравствуйте! Обратитесь к любому адвокату для составления указанного документа. Услуга платная.

Составить мировое соглашение с банком.