Арбитражный суд блокирует счет с пособиями и пенсией ребенка, оставляя семью без средств к существованию

• г. Москва

Арбитражный суд признал меня банкротом и сам отправил запрос на блокировку счетов на один счёт приходят все пособия и пенсия ребёнка, его заблокировали чем оставили меня и моих детей без средств к существованию, фин управляющий разводит руками утверждая что прежде чем разблокировать нужно сделать запросы которые могут потянутся месяц, а жить то мне как? Ладно бы я но это детские деньги, неужели такое возможно что бы детей вот так оставили без средств к существованию?

Ответы на вопрос (3):

А что говорит по этому поводу Ваш адвокат? Первое, суд не отправляет запрос на блокировку, это сделал Ваш финансовый управляющий. Второе, Вам надо получить в соц. защите справку о том, что на этот счет зачисляются выплаты/пособия и срочно написать заявление финансовому управляющему о снятии блокировки. Ваш финансовый управляющий водит Вас за нос, а процедура только началась. Будет разводить на деньги. Не завидую Вам. По этой причине никому не советую заниматься вопросом банкротства без АДВОКАТА.

.

Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Все справки с пенсионного и работы я отправила ему, сама узнала что они нужны взяла и направила и про заявление сказала. Но в ответ мне разводят руками и говорят ждём подтверждений на запросы, а это мои единственные доходы.

Вам уже сказали что делать. Если это сделал суд вы читали определение и основания его вынесения?