До скольки я могу пилить дрова бензопилой в частном доме.

• г. Симферополь

До скольки я могу пилить дрова бензопилой в частном доме.

Ответы на вопрос (3):

Закон о тишине в Симферополе в 2021 году

Время запрета:

С 23:00 до 07:00

В многоквартирных домах в выходные и нерабочие праздничные дни: с 07:00 до 10:00 и с 19:00 до 23:00

Штраф для граждан (руб.):

от 500 до 5000

Постановление:

Закон Республики Крым от 27.03.2017 № 372-3 РК Об обеспечении тишины и покоя граждан.

Акон о тишине в Симферополе в 2021 году

Время запрета:

С 23:00 до 07:00

В многоквартирных домах в выходные и нерабочие праздничные дни: с 07:00 до 10:00 и с 19:00 до 23:00

Штраф для граждан (руб.):

от 500 до 5000

Постановление:

Закон Республики Крым от 27.03.2017 № 372-3 РК Об обеспечении тишины и покоя граждан.

Здравствуйте Виктория!

В соответствии с Законом Республики Крыс Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Республики Крым и внесении изменений в отдельные законы Республики Крым

1. Умышленное совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в период с 23 часов до 7 часов, в случаях, установленных законодательством Республики Крым в сфере обеспечения тишины и покоя граждан, –

влечет предупреждение или наложение административного штрафа: на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц – от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц – от двух тысяч до пяти тысяч рублей.

2. Умышленное совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах в выходные дни (суббота, воскресенье) и в нерабочие праздничные дни с 7 часов до 10 часов и с 19 часов до 23 часов, в случаях, установленных законодательством Республики Крым в сфере обеспечения тишины и покоя граждан, –

влечет предупреждение или наложение административного штрафа: на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц – от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц – от двух тысяч до пяти тысяч рублей.