Шумные соседи начали пиление дров бензопилой в 6 утра - есть ли это законно в Томске?

• г. Томск

Я живу в частном доме. Сегодня соседи прямо под моими окнами начали пилить дрова бензопилой в 6 утра. У меня 2 летний ребенок, они об этом знают. Я вышла им сказала чтобы перестали, на что мне ответили что по закону можно шуметь. Законно ли это? Я живу в Томске.

Ответы на вопрос (1):

Участковому нужно было звонить.Работы не ранее 7 утра начинаются.См.рег.закон о тишине.