Определение размера алиментов для ребенка - случай отца-безработного предпенсионера в списке безработных со 12 тысячами пособия

• г. Ростов-на-Дону

Размер алиментов на одного ребёнка. Отец-безработный предненсионер, на учёте в службе занятости-12 тыс. размер пособия по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов на одного ребенка 1\4 от заработка и иного дохода ответчика.