Если отец стоит на учёте в ЦЗН и получает пособие в размере 800 рублей, то в каком размере он должен платить алименты на 2 детей?

• г. Иваново

Если отец стоит на учёте в ЦЗН и получает пособие в размере 800 рублей, то в каком размере он должен платить алименты на 2 детей?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты взысканы в процентном соотношении, то судебный пристав и будет удерживать 33% с пособия по безработице. Вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить взыскать алименты в твердой денежной сумме.