Как подтвердить отсрочку от армии для студентов ВУЗа - сроки и необходимые документы

• г. Москва

Такой вопрос, нужно ли ежегодно подтверждать отсрочку от армии во время учебы в ВУЗе? И если да, то до какого числа и какие документы? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Отсрочка предоставляется с момента зачисления до окончания обучения, подтверждать ежегодно отсрочку не надо.

Если вы прошли медкомиссию после школы когда ТОЛЬКО поступили в вуз, каждый год НИЧЕГО подтверждать не надо.

Отсрочку каждый год подтверждать не надо, ВУЗ каждый год направляет в военкомат документы об обучающихся.

Если отчислитесь или возьмете академический отпуск тогда необходимо предоставить эти данные в военкомат.