Иностранному работнику грозит обвинение в мошенничестве - что делать, если директор магазина не хочет помириться?

• г. Екатеринбург

Добрый утро мне обвинает мошенничество статья 159 часть 1 хищение чужого имущества путем обмана три эпизот ещо две административные прованарушени 7.17 и 7.27 ущерб возмещен полностью директор магазина не хочет помириться что делать что грозить скажите пожалуйста я иностранного гражданин работаю трудо устройство.

Ответы на вопрос (4):

Возражайте на предъявленные обвинения, помните, что Ваша вина должна быть доказана, пока она не доказана, Вы невиновны.

Грозит лишение свободы, после отбытия - депортация.

Какой нибуд щанс есть у миня пятеро несовершеннолетние детей.

Что вы хотели узнать?