Иностранному работнику грозит обвинение в мошенничестве - что делать, если директор магазина не хочет помириться?

• г. Екатеринбург

Добрый утро мне обвинает мошенничество статья 159 часть 1 хищение чужого имущества путем обмана три эпизот ещо две административные прованарушени 7.17 и 7.27 ущерб возмещен полностью директор магазина не хочет помириться что делать что грозить скажите пожалуйста я иностранного гражданин работаю трудо устройство.

Ответы на вопрос (4):

Возражайте на предъявленные обвинения, помните, что Ваша вина должна быть доказана, пока она не доказана, Вы невиновны.

Спросить
Пожаловаться

Грозит лишение свободы, после отбытия - депортация.

Спросить
Пожаловаться

Какой нибуд щанс есть у миня пятеро несовершеннолетние детей.

Спросить
Пожаловаться

Что вы хотели узнать?

Спросить
Пожаловаться

Мне обвинает мошенничество статья 159 часть 1 три эпизот что грозит мне ущерб возмещен полностью у миня пятеро мало летней детей скора суд что будет.

Служу в армии получал надбавку к зарплате незаконно за год вышло около 60000 р. Возбудили уголовное дело по 159 ч.1. Ущерб возместил через кассу. Есть несовершеннолетний ребенок. Жена беременная. Со следствием сотрудничаю. Ранее не привлекался характеристики все положительные. Какое реально грозит наказание?

Мужу предьявили обвинение по статья 159 часть 2 он признался в 12 эпизодах. Общий ущерб 600000. их мы готовы вернуть. Еси мы все вернем, что ему может грозить?

Меня обвиняют по части 1 ст 159 2 через 30 Что делать чтобы снять обвинения и какое наказание ждет меня в суде если неудастся исключить обвинение?

Такой вопрос. Если было подано заявление о мошенничестве статья 159 часть 1, но с момента произошедшего машеничества прошло более 2 лет. И сразу после подачи заявления, пострадавшая сторона получила свои деньги назат, но заявление из полиции не забрал. Можно ли надеяться, что дело не будет возбуждено из-за истечения срока давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение