Нападение на 9-летнего сына - как правильно действовать в случае физической агрессии двух старше возрастных мальчиков?

• г. Курган

Сыну 9 лет. 2 мальчика 12 лет хотели его вдвоем побить. Один схватил его за ноги, хотел опрокинуть на асфальт. Мой сын ударил того в живот защищаясь. Родители обратились в травпункт. Заявление пока не написали. Сегодня пригласили дать обьяснение. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не делать. Идти с детьми и давать пояснения.