Как изменить сторону и размер доли в договоре купли-продажи земельных долей после 6 лет?

• г. Великий Новгород

Возможно ли в судебном порядке изменить сторону договора купли-продажи земельных долей сельскохозяйственного назначения? Допустим продавца Ивановна на продавца Петрова и изменить размер проданной доли? С момента сделки прошло 6 лет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На каком основании вы собираетесь менять продавца с сделке?