Живу в г Беслан. Хотел бы взять в аренду земельный участок у РЖД. Как я могу это сделать.

• г. Пермь

Живу в г Беслан. Хотел бы взять в аренду земельный участок у РЖД. Как я могу это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно обратиться к ним с заявлением, сделать схему участка (поставить точки) и если они огласяиься, то заключить договор.

Лучше сначала обратиться к ним письмено указав свои намерения и узнаете их ответ.