Можно ли оформить гараж на себя без наследников, если сделку не оформили?

• г. Москва

Деньги отдал за гараж но сделку не оформили, забрал только документы. Хазяин умер наследников нет, прошло больше года, можно оформить гараж на себя? За гараж плачу.

Ответы на вопрос (3):

Сергей Владимирович, добрый день! Доказательства передачи денег есть, свидетели?

Сложно, но можно попытаться через суд.

Обращайтесь в суд с иском о признании договора заключенным.