Как поступить, если сервис отказывает в проверке работоспособности после отказа от ремонта телефона?

• г. Пермь

Я отдал телефон в платный сервис по ремонту. Причина - неисправность кнопки включения. Заявленная причина поломки - сгнил шлейф, который работает для нескольких кнопок. Я отказался от ремонта. Когда забирал телефон, мне отказали в проверке работоспособности телефона. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если услуга вам по факту не была оказана, а денежные средства вы заплатили тогда подавать претензию в адрес сервиса по ремонту телефонов, если вы просто отказались от услуги без оплаты то вам скорее нужно обращаться в магазин где вы этот телефон покупали если гарантия не истекла.