Как предоставить доказательства своей невиновности в административном деле - выбор носителя информации из переписки в WhatsApp.

• г. Омск

Являюсь ответчиком по административному делу. Доказательства своей невиновности имею в переписке ватсап. На каком носителе будет правильно предоставить имеющуюся информацию для суда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В форме протокола нотариального осмотра сайта (переписки).

Извините. Со своей стороны истец предоставил для суда информацию на диске и это приняли. Я не могу сделать тоже самое?

Вам стоит обратиться к нотариусу и сделать протокол нотариального осмотра переписки.

Это в Ваших интересах.

Не послушаете меня - потом долго вспоминать будете...

Оптимальнее всего записать именно на диск и предоставить в суд в качестве доказательства.