Может ли переписка в ватсап являться доказательством в суде.

• г. Москва

Может ли переписка в ватсап являтся доказательством в суде.

Ответы на вопрос (3):

Может ли переписка в ватсап являтся доказательством в суде.

При определенных условиях это может являться доказательством в суде.

Может являться в суде доказательством. При наличии доказательств принадлежности номера определенном улицу или пользования номером. Надо распечатать на бумажный носитель.

Можно обеспечить доказательства нотариусом.

Уважаемая Оксана, люди вообще часто придают большее чем нужно значение переписке и тому подобным вещам. Надо разобраться, о чем речь и что собрались доказывать...