Обращение отправлено на рассмотрение руководителю СО - как узнать результаты и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

В полученном мною сообщении от управления процессуального контроля ГСУ СК РОССИИ по СПб сказано, что мое обращение, к-е я подала на имя руководителя ГСУ ПО СПБ через интернет-приемную, направляется для личного рассмотрения руковолителю СО, в к-е я изначальнр подавала свое первое заявление и где прошла доследственная проверка. "О результатах рассмотрения обращения прошу уведомить заявителя в устанрвленном законе порядке" . Дата сего документа - 27.07.2021. Никакой инфо из СО по этому обращению мне не поступало. Вопросы, пожалуйста, : (1) каков установленный законом порядок? (2) кому и что я должна теперь писать - руководителю СО, от которого не имею ответа или уже жалобу куда-нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в прокуратуру о нарушении сроков и проведении проверки.

Подайте в интернет приемную повторное обращение о не получении ответа на первоначальное с просьбой предоставить ответ.