В течение какого времени можно оспорить межевание земельного участка сельскохозяйственного назначения?

• г. Великий Новгород

В течение какого времени можно оспорить межевание земельного участка сельскохозяйственного назначения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В течение 3-х лет с того момента как узнали о нарушенном праве.

Согласно Гражданскому кодексу, срок исковой давности составляет три года. При этом течение срока давности начинается со дня, когда человек узнал, что его право нарушено.