График работы логопеда-учителя в детском саду - возможно ли изменить распределение часов?

• г. Махачкала

У меня 1 ставка учителя-логопеда в детском саду.20 часов в неделю. Обязательно ли я должна работать 5 дней по 4 часа или можно распределить часы на 3 дня, или 4?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в отдел кадров.

Эти вопросы решает завуч или отдел кадров. Как они их вам распределят, так и будет в расписании.

Хотелось бы услышать от вас.

Здравствуйте, Инна!

Вы должны работать в соответствии со штатным расписанием. Этот вопрос решает работодатель. Это прописывается в трудовом договоре либо в других локальных актах. Спросите у директора детского сада.