Если клиент не оплатил такси и убежал, что делать? Частное такси.

• г. Москва

Если клиент не оплатил такси и убежал, что делать? Частное такси.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенничество обыкновенное. В данном случае, мелкое. Обращаться нужно в полицию по данному факту.

Добрый день. По факту совершения конклюдентных действий между вами был заключен договор перевозки и Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств. Естественно, из-за таких мелочей никто не будет судиться. Обратитесь в полиции. Проведут проверку в порядке ст.144 УПК РФ.

Частное, имеете ввиду бомбите?

Тогда лучше смириться

Пользуйтесь агрегаторами лучше, так такие факты минимальны.

Вы обманули государство, не оплатив налоги, Вас обманули, не оплатив поездку. Теперь Вы хотите защиты государства¿