Возможно ли переоформить автомобиль ПТС СТС на другого собственника, если автомобиль в залоге в банке?

• г. Абакан

Возможно ли переоформить автомобиль ПТС СТС на другого собственника, если автомобиль в залоге в банке?

Ответы на вопрос (3):

Да есть такие прецеденты, но банк все равно заберет т/с у последнего собственника.

Еще можно и под статью попасть.

Здравствуйте. Разумеется, нельзя, без согласия банка. А банк такого согласия никогда не даст.

Добрый день

Юридически можно переоформить, но при неисполнении обязательств суд расторгнет сделку и может вынести решение об обращении взыскания на это авто.