Как доказать психологическое давление со стороны правоохранительных органов в суде?

• г. Ставрополь

Как доказать психологическое давление со стороны правоохранительных органов в суде?

Ответы на вопрос (2):

Нужно понимать где и как это было, есть ли свидетели и т.д.

Здравствуйте!

К сожалению, при отсутствии свидетелей либо аудио-и видеозаписей доказать психологическое давление нереально. Рекомендую обратиться к юристу, который изучит все имеющиеся документы и материалы. Возможно, он сможет Вам помочь после изучения всех обстоятельств происшедшего.

Всего хорошего.