Как доказать психологическое давление в суде при переводе собственных средств на счет мужа?

• г. Уфа

Как доказать в суде, что на меня оказывалось психологическое давление? Я перевела мужу на его счёт собственные средства, так как он оказывал на меня давление с целью завладеть моими деньгами, как я поняла позже. Какие доказательства использовать в суде, чтобы они принялись судом во внимание. Речь идёт именно о психологическом давлении.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Психологическое давление доказать очень сложно, доказательство в суде могут быть как письменное, так и свидетельские показания. Чтобы ответить на ваш вопрос юридически грамотно необходимо знать более подробно вашу ситуацию, имеющиеся документы и обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Как грамотно составить исковое заявление в суд, о необходимости психологической экспертизы ребенка, проживающего с матерью, которая препятствует общению с отцом, оказывая психологическое давление на ребенка.

Хочу расторгнуть брачный договор. Договор был подписан мной под психологическим давлении со стороны жены, как описать психологическое давление в исковом заявлении?

В течении года муж оказывал на меня сильное психологическое давление с применением физической силы, чтобы моя мама продала квартиру, к которой он не имеет никакого отношения с целью передачи ему денежных средств на достройку его дома.

Скажите, пожалуйста, будет ли считаться вымогательством подобное поведение мужа?

Как можно защитить права беременной женщины от начальника который оказывает психологическое давление, возможно с целью увольнения? Начались придирки к работе, доводя меня до нервного срыва (повышение давления, головные боли)

На меня оказвали как и психологическое давления физическое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Идет психологическое давление на потерпевшего и свидетеля со стороны подозреваемого в уголовном преступлении, как это деяние рассматривается со стороны закона и как защитить себя от давления?

Сразу после развода с мужем свекровь написала на меня заявления о краже сапог. Доказательств нет. сразу жеприехали сотрудники ко мне домой, без всяких бумаг провели обыск, оказывали психологическое давление, запугивали и требовали сознаться. Прошло две недели допросов давления, и потом тишина. И вот спустя 3 месяца они опять звонят мне и просят приехать как свидетель дать еще какие то показания?! что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение