Мне почему-то не пришли 10000 тыс Незнаю. По какой причине?

• г. Красноярск

Мне почему-то не пришли 10000 тыс Незнаю. По какой причине?

Ответы на вопрос (2):

Сами подумайте ну откуда могут юристы знать по какой причине вам вам эти деньги не пришли Зачем спрашивается задавать подобные вопросы. Что вам трудно позвонить в пенсионный фонд и там узнать по какой причине.

До конца сентября 2021 г обязаны выплатить, если Вы являетесь получателем пенсии. Уточните в ПФР причины.