Оклад 4300 рублей в месяц в окладно-премиальной системе оплаты труда - законен ли он и каковы выплаты при увольнении?

• г. Ростов-на-Дону

Законен ли оклад "4300 рублей в месяц" при "окладно-премиальной" системе оплаты труда? Я так понимаю, при увольнении имеют право выплатить только окладную часть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете на условиях полного рабочего дня 40 часов в неделю, оклад в 4300 незаконен, именно оклад должен быть не меньше МРОТ.