Куда можно написать заявление или жалобу что бы мне все же дали ответ возбуждено дело или отказано мне?

• г. Белебей

В начале июня, я подала заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела на бывшего своего руководителя. Следователь, несколько раз вызывал меня для дачи объяснений (уточнений), но на мой простой ответ возбудил ли он уголовное дело по моему обращению или нет так и не ответил. Все время что-то переправеряет. Талон с входящим номером моего обращения тоже не дал. Прошло иже почти три месяца а я до сих пор не знаю судьбу своего заявления. Куда можно написать заявление или жалобу что бы мне все же дали ответ возбуждено дело или отказано мне?

Ответы на вопрос (1):

Прокурору района жалобу подайте.