Покупка земли с категорией сельхозназначения - возможно ли использовать ее для лесопилки с подключением электричества?

• г. Пермь

Хочу купить землю в собственность на данный момент там категория стоит земли сельхозяйствого назначения и сельского производства. Могу ли я там поставить пилораму для собственных нужд. С подключением электричества.

Ответы на вопрос (1):

Поставить то можете, но это не будет использование земли в соответствии с ее назначением. Могут быть административные сложности. (доброжелатели найдутся)