Повторное обращение на биржу труда как ребенок-сирота - возможно ли и какие пособия предоставляются?

• г. Санкт-Петербург

У меня вот какой вопрос. Я стоял на бирже труда как ребёнок сирота 6 месяцев, можно ли мне ещё прийти на биржу труда ещё на 6 месяцев как ребёнок сирота? Если да, то какая статья это подтверждает и буду ли я получать так же большое пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в ЦЗН конечно можете, но пособие будет в минимальном размере. Пособие, как сироте, платиться один раз. Вы свое право уже использовали.