Сколько раз можно встать на биржу труда при статусе сироты.

• г. Краснодар

Сколько раз можно встать на биржу труда при статусе сироты.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Количество раз неограниченно, однако, при постановке на учет сумма выплаты у вас будет минимальной - 850 рублей.

Законодательством не ограничено количество постановки на учет в службу занятости. Пособие в размере среднемесячной зарплаты в регионе будете получать только при первом учете.