Могу ли я взять справку вместо мужа из соцзащиты о том, что он не получает пособие на ребенка? С его документами.

• г. Саранск

Могу ли я взять справку вместо мужа из соцзащиты о том, что он не получает пособие на ребенка? С его документами.

Ответы на вопрос (2):

ТОлько если не официально. Вообще, по закону чужим паспортом пользоваться нельзя. Никаких документов по чужому паспорту не имеют права выдавать, даже справки.

Добрый день Юля, иожно получить за мужа необходимые документы из соцзащита, при условии если у вас на руках будет оформлена нотариусом доверенность в которой будет указано данное основание.