Как получить полное оформление дома при наличии доли в собственности?

• г. Салехард

Что нужно для того чтобы получить полное оформление или по как правильно будет дома если дом находится в долях то есть одна доля мая две родственников я выкупаю у них это доли ребята совершенно летние уже что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договор купли-продажи и обращайтесь к нотариусу. Сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению.