Возможен ли перезачет дисциплины «История» при восстановлении с академического отпуска в колледже на базе 9 классов.

• г. Тюмень

Учусь в колледже на базе 9 классов. Недавно восстановилась с академического отпуска повторно на 2 курс. Дисциплина «История» в прошлом году была закрыта на «удовлетворительно». Могу ли я сейчас сделать перезачет дисциплины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пересдать экзамен можно. Как правило многие студенты практикуют это для получения красного диплома. Для этого вам нужно подойти к преподавателю, которому вы сдавали и объяснить ситуацию. Также это можно утонить непосредственно у декана.