когда лучше подать возражение на исковое заявление до суда или можно отдать во время суда?

• г. Москва

Когда лучше подать возражение на исковое заявление до суда или можно отдать во время суда?

Ответы на вопрос (2):

Во время суда.

Если исковое заявление уже принято к производству и назначено предварительное судебное заседание свои возражения (отзыв на исковое заявление) Вы можете представить как в судебном заседании так и сдать в канцелярию суда, где на копии Вам поставят штамп.

Также обязательно сделайте копию для ответчика.

С уважением,

Фаллер Юлия Алексеевна, Генеральный директор ООО «Фаллер и Партнеры»

| 127 411 | Москва | Дмитровское шоссе, д.157, строение 9, Бизнес-центр "Гефест"

Тел. . +7 (495) 789-36-51 | 8 800 555-65-74