Работники, пострадавшие на производстве, получат дополнительный год в стаже - обзор законодательства

• г. Сыктывкар

Кроме времени непосредственного выполнения обязанностей, в стаж включают дополнительно 1 год, если работник пострадал в результате несчастного случая на производстве.

Господа юристы подскажите где подробно можно почитать этот закон?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ КОНЕЧНО, ни какого 1 года в стаж не включают, это чьи то сказки.