Как избежать штрафа за отказ от посылки наложенным платежом на почте?

• г. Махачкала

Заказывал товар на одном сайте. По телефону они спросили обязуюсь ли я забрать посылку наложным платежом на почте, я сказал "да". После этого увидел, что цена у них несамая выгодная, плюс ко всему товар не очень то качественный, судя по отзывам. Потому забирать не хочу. Они угрожают штрафом. Могут ли они мне что-то предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Не будет никакого штрафа. Ст 26.1 закона РФ о защите прав потребителей предусмотрено право потребителя на отказ от покупки, заказанной дистанционным способом.

Как минимум оплату услуги по доставке.