У меня вопрос, меня лишили водительских прав, я их сдал но у них закончился срок действия, что будет если за езду?

• г. Чита

У меня вопрос, меня лишили водительских прав, я их сдал но у них закончился срок действия, что будет если за езду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если гражданина лишили прав, но он снова сел за руль — будет штраф 30 000 рублей.

Если лишили прав за пьяную езду и управляя т/с без прав водитель снова будет не трезв то уголовная статья.