Подключен к сельским линиям, частный дом находиться в черте города. По какому тарифу должен платить?

• г. Великий Новгород

Подключен к сельским линиям, частный дом находиться в черте города. По какому тарифу должен платить?

Ответы на вопрос (1):

По тарифу, который указан в договоре на оказание услуги, если договора нет, то зайдите на сайт компании водоканала там указан тариф.