Где можно взять справку о том что сидит человек в тюрьме нужны для субсидии?

• г. Тюмень

Где можно взять справку о том что сидит человек в тюрьме нужны для субсидии?

Ответы на вопрос (9):

Вы можете получить вписку из приговора в суде.

Добрый день, Степан.

Вам необходимо обратиться с заявлением в исправительное учреждение, где находится осужденный, о выдаче справки. В заявлении указываете вид официальной бумаги, которую Вы просите выдать, ФИО осужденного, куда предъявляется документ. По результатам рассмотрения заявления выдается справка из мест лишения свободы.

УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - https://72.fsin.gov.ru

Почтовый адрес: 625000, Российская Федерация, город Тюмень, улица Ялуторовская, дом 42 а.

Контактные телефоны:

Дежурная часть: (83452) 58-19-00

Приемная: (83452) 58-19-19

Телефон доверия: (83452) 58-19-23

Режим работы:

Понедельник-четверг с 08.30 до 17.45

Пятница с 08.30 до 16.30

обед с 12.00 до 13.00

Электронная почта:

inbox@72.fsin.gov.ru

Возможно ли заказать справку онлайн?

Вы можете направить электронное обращение на сайте суда.

А вот где именно на сайте суда это можно сделать, я не могу найти, на сайте районного суда города Нефтеюганска, помогите, пожалуйста.

Не вводите в заблуждение, господа юристы. О том, что человек находится в местах лишения свободы, справку дает УФСИН (управление) либо непосредственно учреждение, где отбывает.

Мы звонили в районный суд и нам сказали что можно запросить на сайте, потому что население не принимают в связи с пандемией.

Вам правильно ответили справку возьмите в УФСИН или в ИУ.